Бесплатная доставка по Украине
Наш телефон
+38 (095) 699 36 67

Ratti Protector Formula One goggles 1930 -1940

Характеристики
Бренд Persol
Цвет Бежевый
Стиль Спортивные
Сделано Италия
Состояние Следы износа
80
180
0
Стоимость
12 300 грн.
вернуться к списку
Цвет: Бежевый; Стиль: Спортивные ; Сделано: Италия; Состояние: Следы износа; Длина: 80; Ширина: 180; Высота: 0

До того, как Persol прославился на весь мир, его предки были похожи на это экземпляр. Вашему вниманию представлен один из самых редких Ratti Protector, начавший свою историю с армейских очков и успешно зарекомендовавший себя в очках для гонок для защиты глаз водителя. Состояние видно на фото, отличное винтажное - для коллекции, что интересно, здесь использовано не стекло, что крайне травмоопасно, а специальный материал типа пластика, один слой бесцветный, второй зеленый для защиты от солнца. Сверху можно увидеть логотип Ratti в виде аиста. Очки найдены мной в Италии, при желании можно заменить резинку и пользоваться! Очень красивый экземпляр и очень редкий.


Доставка

Обычно мы отправляем наши продукты почтой «Новая Почта» (отправка за пределы Украины отправляется «авиапочтой»). При оформлении заказа есть возможность ввести адрес для осуществления адресной доставки курьерами почты "Новая Почта" на территории Украины. Для международных отправок предлагаем на выбор услуги национальной почты Укрпочта, DHL, UPS. Если вам необходима экспресс доставка - сообщите нам и мы просчитаем стоимость.

Оплата

Принимаем к оплате карты Visa или MasterCard через систему безопасных платежей Wayforpay. Деньги списываются со счета только в случае успешного завершения транзакции, а на электронный адрес приходит подтверждающее письмо. Наличными можно оплатить по факту доставки товара в Киеве, в отделении «Новой Почты» или в случае самовывоза наличными либо картой.

Вам также может понравится
Вернуться на вверх